Logo

«Межрегиональный институт негосударственной экспертизы»
8(8482) 22-55-97

Предлагаем услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Подготовка заключений негосударственной экспертизы осуществляется штатными экспертами, аттестованными в соответствии с требованиями Градостроительного Кодекса по всем направлениям.

Реестр

Уважаемые коллеги! 

Сообщаем Вам, что в рамках процедуры публичного обсуждения Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее - НОПРИЗ)  предлагает  Вам ознакомиться с первой редакцией проекта свода правил «Здания и комплексы высотные. Правила проектирования».

Документ разработан ЦНИИЭП жилища совместно с ЦНИИСК им. А.В.Кучеренко, НИИОСП им. Н.М.Герсеванова, НИИЖБ им. А.А.Гвоздева, ТЕКТОПЛАНф, НИИСФ РААСН, НП «АВОК»,СантехНИИпроект, СанТехПроект, ВАН КБ и др.

Замечания и предложения к проекту просьба направлять в Аппарат НОПРИЗ по электронной почте на адрес info@nopriz.ru в срок до 19 февраля 2016 года в соответствии с прилагаемой формой.

Документ размещен для ознакомления на сайте НОПРИЗ в разделе Нормативно- техническое регулирование / Проекты нормативно-технических документов.

Пояснтельная записка

Первая редакция проекта свода правил «Здания и комплексы высотные. Правила проектирования».

Форма сводки отзывов