Logo

«Межрегиональный институт негосударственной экспертизы»
8(8482) 22-55-97

Предлагаем услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Подготовка заключений негосударственной экспертизы осуществляется штатными экспертами, аттестованными в соответствии с требованиями Градостроительного Кодекса по всем направлениям.

Реестр

В соответствии с постановлением Правительства Москвы oт 13.05.2015 № 262-ПП «Об организации ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» учрежден ежегодный конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства». Ответственным за организацию и проведение конкурса определен Департамент градостроительной политики города Москвы (далее - Департамент). К участию в конкурсе приглашаются заказчики, инвесторы, генеральные подрядчики и проектировщики, участвовавшие в реализации строительных проектов на территории города Москвы, разрешение на ввод в эксплуатацию которых было выдано в период с 1 января по 31 декабря 2015 года. Информация о конкурсе размещена на сайте Департамента dgp.mos.ru, а также на официальном сайте конкурса moscovvbestproject.ru.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 21 марта по 19 апреля 2016 года по электронной почте info@moscovvbestproject.ru.

Подробнее>>